АО "ИРИМЭКС" представляет в России продукцию компании NORGREN (IMI Precision Engineering).

21.04.2016

АО "ИРИМЭКС" представляет в России продукцию компании NORGREN (IMI Precision Engineering).

Компания ИРИМЭКС предлагает широкий выбор высококачественных изделий для управления пневматическими и гидравлическими системами, такие как приводы, продукция для подготовки воздуха, фитинги и клапаны. Благодаря проверенным временем торговым маркам, таким как Lintra, Excelon, Pneufit, Martonair, Enots, Herion, FAS и Buschjost, компания Norgren обладает одним из самых внушительных перечней продукции в отрасли.

Приводы.

Номенклатура пневматических приводов, предлагаемая компанией Norgren, - одна из самых обширных в отрасли. Клиентам предлагается широкий выбор вариантов продукции Norgren неизменно высокого качества для разных промышленных систем.

 

Подготовка воздуха.

Познакомьтесь с такими торговыми марками пневмосистем, как Olympian и Excelon, широко известными в отрасли по всему миру. Выберите отдельные модели фильтров, регуляторов и смазочных устройств или их сочетание.

 

Фитинги.

Широкий выбор пневматических фитингов из разных материалов, разнообразной формы и размеров. Фитинги Norgren исключают утечки или сводят их к минимуму, что обеспечивает надежную работу компонентов системы в сочетании с экономией энергии.

 

Реле давления.

Широчайший выбор переключателей и датчиков, электромеханических и электронных, пневматических, вакуумных, гидравлических и универсальных, аналоговых и цифровых.

 

Вакуум.

Ряд вакуумных компонентов для самых разных областей применения, таких как производство, обработка материалов и упаковка продукции.

 

 

Клапаны.

Широкий выбор пневматических и гидравлических управляющих клапанов для различных областей применения. Ручное, механическое и электромагнитное управление и разные типы монтажа.