АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку двух предохранительных клапанов марки Starflow (Франция)

25.08.2020

АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку двух предохранительных клапанов марки Starflow (Франция).

Клапан предохранительный  Starflow  P73H1316/H1A-Q-VMM-Z

Ø Вход:1”1/2" Class 150 RF 
Ø Выход: 3” Class 150 RF
PN16 (фланц.)
Материал корпуса/ крышки: углерод. сталь.

Раб. среда: сол.кислота, азот (газ), темп.  (+40С).

Starflow - высокопроизводительные предохранительные клапаны для нефтегазовой, газовой, ядерной и нефтехимической промышленности. Бренд предлагает широкий ассортимент предохранительных клапанов для использования в нефтяной и газовой, нефтехимической и ископаемых и ядерной энергетической промышленности.

Пружинные предохранительные клапаны Starflow доступны как с обычным, так и с уравновешенным сильфоном. Эти предохранительные клапаны отличаются широким выбором материалов и конструкций тримов, чтобы удовлетворить требования многих процессов и приложений. Пружинные предохранительные клапаны Starflow могут использоваться в парах, газах, жидкостях или парах в нефтегазовой промышленности, а также в криогенной технике. Клапаны предназначены для обеспечения высокой целостности и повторяемости за счет использования в них цельного цельного сопла, самоустанавливающегося диска с верхней направляющей и держателя диска и одного регулировочного кольца для настройки продувки.

По вопросам технического подбора предохранительных клапанов марки Starflow просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru