АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку партии пробоотборных устройств для нужд предприятия атомной промышленности

15.12.2020

АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку партии из 25 штук пробоотборных устройств для нужд предприятия атомной промышленности

Клапаны для отбора проб - это клапаны, предназначенные для отбора пробы из технологической системы трубопроводов. Их также можно использовать для инъекций. Они часто используются во многих промышленных процессах, связанных с жидкостями и газами, чтобы гарантировать соответствие качества продукции стандартам.

Каждый пробоотборник имеет нанесенный на корпус серийный номер и упомянут в протоколе испытаний / тестовом отчете.

Направление потока обозначено стрелкой, нанесенной на корпус оборудования.

Управление ручное. При открытии пробоотборника, проба попадает в полый шар. При закрытии пробоотборника, проба перетекает в емкость для проб.
На химических заводах образец может быть взят во время процесса, чтобы убедиться, что результат соответствует спецификациям (или что качество приемлемо), перед отправкой химического товара или перед приемкой химического продукта.
Клапан для отбора проб позволяет оператору извлекать образец продукта из производственной линии или реактора и безопасно хранить его для транспортировки в лабораторию, где он будет проанализирован, или в архивную комнату, где он может быть извлечен для дальнейшего использования.
Клапан пробоотборный тип 8050H, 8050V проектируются для зажима между фланцами трубопровода: ГОСТ 12821-80.

По вопросам подбора пробоотборных кранов и клапанов просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru