АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку продукции FRENZELIT для предприятия металлургического сектора

29.12.2020

АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку продукции FRENZELIT для предприятия металлургического сектора.

Было отгружено:

  1. Техничсекий шнур тип ISOTERM 800, 24 рулона (длина каждого рулона 50 М). (Прокладка) из стекловолокна для уплотнения фланцевых соединений, используемых в химической промышленности (не стеклосетка).
  2. Фторопластовый компенсатор пяти волновый DN 200 с наружными опорными кольцами в кол-ве 20 штук.

 

Компания FRENZELIT на протяжении более 10 лет является партнером компании ИРИМЭКС. FRENZELIT зарекомендовал себя на рынке как производитель высококачественного оборудования, а именно резиновых и тканевых компенсаторов. Современные компенсаторы FRENZELIT – это безупречное качество и долговечность.

Типы компенсаторов:

  • тканевый компенсатор;
  • эластомерные компенсаторы;
  • тканевые компенсаторы с фторопластовым покрытием;
  • компенсаторы резиновые фланцевые;
  • стальные сильфонные компенсаторы.

Внедряя в производство новейшие разработки ученых, специалисты компании достигли успеха в своем деле. Особенно стоит отметить линейку безасбестовых компенсаторов. Изготавливаются таковые с применением высокофункционального композитного материала. Его разработчиком является тоже FRENZELIT. Главным отличием этой линейки компенсаторов торговой марки является использование армированных высокопрочными волокнами novaTEX фторэластомерных композитов.

Для подбора и подготовки технико-коммерческого предложения на компенсаторы Frenzelit требуется описать процесс для которого будет применяться оборудование и направить запрос в адрес нашей компании по факсу (495) 783-6073, (-74) или электронной почте: info@irimex.ru.