АО «ИРИМЭКС» произвело поставку шаровых кранов марки Starline

21.12.2020

АО «ИРИМЭКС» произвело поставку шаровых кранов марки Starline SUPER STAR N1.

Кран шаровый (изготавливается из углеродистой стали) Ду40 Ру 100  модель SUPER STAR N°1
Диаметр (размеры) Ду 40
Даавление  Ру 100 бар
Присоединение – фланцевое.
Управление - ручное. Управление краном происходит в ручном режиме. Поворачивая ручкой крана полный цикл, кран полностью закрывает трубопровод или полностью открывает трубопровод.
Материальное исполнение – сталь.
Рабочая среда – газ.
Температура рабочей среды -   +20С.
В какой промышленности используется – Металлургия.
Вес нетто –  13 кг.

С момента своего основания в 1976 году Starline был сфокусирован только на производстве шаровых кранов из кованых материалов. После более чем 35 лет работы философия компании по-прежнему остается неизменной, что дает базу для роста и процветания производства.

Узкая специализация позволила Starline за годы существования разработать наиболее широкий и полный ассортимент шаровых кранов из различных материалов и разного назначения. Сегодня они внедряются на буровых установках, во всех видах трубопровода, при разработке полезных ископаемых, в системах сжижения газа и других отраслях тяжелой промышленности.

Начав в качестве дистрибьюторской сети в Европе, состоящей из пяти компаний и нескольких эксклюзивных представителей, Starline расширился на весь мир, открывая свои подразделения в новых и новых странах. Такой подход позволяет обеспечить охват продаж, а также техническую поддержку и сервисное обслуживание по всему миру.

Сегодня Starline обладает производственной мощностью в 250 тысяч клапанов в год, полного диапазона размеров и номинального давления от ½ "до 12" класса 150-2500lbs.

Профайл компании STAR LINE

По вопросам подбора кранов Starline просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru