Отгрузка 2-х задвижек клиновых штампосварных Ду1000 с электроприводами во взрывозащищенном исполнении

29.03.2021

АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку клиновых штампосварных задвижек Ду1000 с электроприводами во взрывозащищенном исполнении для нужд металлургического предприятия. 

Задвижки штампосварные - это одна из разновидностей клиновых задвижек. В отличие от литых, их производят при помощи сварки штампованных деталей. Такая задвижка получается легче и меньше, чем другие ее разновидности. Поэтому ее можно устанавливать в труднодоступных местах, она уменьшает массу трубопровода.

Задвижки клиновые штампосварные применяются в качестве запорного устройства на трубопроводах, транспортирующих жидкие и газообразные среды, нейтральные по отношению к материалу основных деталей изделия. Корпусные детали задвижек (корпус, крышка) получены сваркой отдельных деталей, изготовлены из листовой углеродистой или коррозионностойкой стали. 

По вопросам подбора задвижек просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru