Отгрузка аварийных душей KRUSMAN для предприятия по производству карбамида.

11.03.2021

АО "ИРИМЭКС" успешно поставило шесть нестандартных аварийных душей KRUSMAN специально изготовленных для предприятия по производству карбамида в Самарской области.

KRUSMAN специализируется на выпуске аварийных душей, душевых кабин, раковин самопромывки, фонтанов для глаз, целью установки которых является обеспечение защиты персонала предприятия при возникновении аварий и других форс-мажорных ситуаций.

 Аварийный душ с емкостью для воды модель 7020
 Автономная морозостойкая кабина с аварийным душем, подогревом модель 6020
 Аварийный душ с фонтаном для глаз и лица модель 3873
 Аварийный душ с фонтаном для глаз и лица со встроенным смесителем модель 3883
 Аварийный душ настенный с фонтаном для глаз и лица со встроенным смесителем модель 3878
 Аварийный душ настенный с фонтаном для глаз и лица модель 3889
 Аварийный душ морозостойки с фонтаном для глаз и лица модель 3819
 Переносной фонтан для глаз модель KN 1540

Все изделия изготовлены в полном соответствии с требованиями стандартов EN 15154-1 & 2:2006 и ANSI Norm Z 358.1-2009. При необходимости возможно изготовление оборудования во взрывобезопасном исполнении.
 
Область применения аварийных фонтанов и душей достаточно широка. Это предприятия химической, пищевой и фармацевтической промышленности, заводы по переработке различного сырья, цеха, где занимаются обработкой различных видов материалов. Использование аварийных фонтанов и душей Krusman – это гарантия безопасности персонала при возникновении различных аварийных ситуаций.

Для подбора и подготовки технико-коммерческого предложения требуется описать процесс для которого будет применяться оборудование и направить запрос в адрес нашей компании по факсу (495) 783-6073 , (-74) или электронной почте: info@irimex.ru