Отгрузка балансировочных клапанов DP марки Broen

02.07.2021

АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку балансировочных клапанов DP марки Broen.

BALLOREX® DP является регулятором перепада давления, который устанавливается на обратном трубопроводе. Давление подающего трубопровода по капиллярной трубке подается на мембрану сверху.
При увеличении давления на подающем трубопроводе, растущее давление над мембраной заставляет шток клапана двигаться вниз постепенно его закрывая в результате чего добиваясь стабилизации перепада давления на
потребителе.

BALLOREX® DP обеспечивает необходимый перепад давления на циркуляционном кольце при любых нагрузках. Это позволяет поэтапно запускать объект в эксплуатацию благодаря зональной балансировке, экономя как время так и деньги, потраченные на повторную перенастройку оборудования. На практике это означает, что части здания могут быть постепенно введены в эксплуатацию по мере завершения их строительства.
Частичное отключение системы не влияет на другие ее части. Использование клапанов Ballorex DP также устраняет шумовые явления, вызванные избыточным давлением в других частях системы. В целом Ballorex® DP гарантирует работу системы без шума и превышения расхода, приводящего к излишнему потреблению энергии, обеспечивая таким образом идеальную работу всей системы сегодня, завтра и в будущем.

Буклет Ballorex DP

По вопросам подбора продукции BROEN просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru