Отгрузка фитингов Jaris

13.09.2022

АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку фитиннгов (зажимов) марки Jaris.

В зависимости от конструкции шланговые фитинги могут использоваться для соединения шлангов со шлангами, а также для соединения шлангов со станциями или механизмами. Они подходят для сжатого воздуха, воды и газа. Отдельное крепление шланга не требуется.

Сборка шланга может быть выполнена быстро и легко без дополнительных инструментов. Шланг просто надевается на штуцер, фиксация осуществляется хомутом. Натяжение пружины рассчитано таким образом, чтобы обеспечить идеальный герметичный зажим. Никакого дополнительного уплотнения не требуется, так как сами шланги с помощью хомутов выполняют функцию уплотнений. В маловероятном случае разрыва шланга риск травм низок, поскольку к отсоединенному концу шланга не прикреплены стальные детали.

Уплотнение осуществляется радиально самим шлангом, что предотвращает протечки, которые часто возникают на передних уплотнениях. На муфте отсутствуют потери давления, что приводит к значительной экономии средств при эксплуатации.

Благодаря эффекту рационализации, возникающему в результате простоты обращения и идеальной герметизации, может быть достигнута значительная экономия трудозатрат и эксплуатационных расходов.

По вопросам подбора и поставки фитингов просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru