Отгрузка компенсатора Frenzelit DN500 для нужд горно-обогатительного комбината.

02.02.2021

АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку компенсатора Frenzelit highFLEX HM DN500 для нужд горно-обогатительного комбината.

Наименовании отгрузки:

Резиновый компенсатор * DN 500 * Тип highFLEX HM исполнение A, сильфонный фланец из твердой резины EPDM армированный нейлоном, с 2 о порными планками и поддерживающим буртом из оцинкованной стали S235JR перфорированный в соотв. с PN 10, болтовая окружность 620 мм. - 20 x Ø26 мм., исполнение для сред: вода и соляная кислота, температура +20°C при 5 бар и.д.; осевое сжатие(макс.): 44 мм., осевое удлинение (макс.): 20 мм., боковое смещение: не более 27 мм. Длина: 250 мм.

Дизайн компенсаторов HighFlex HM:
Высокий гофрированный резиновый сильфон с усиливающими вставками и встроенные уплотненные под давлением твердые резиновые фланцы, самоуплотняющиеся, не требует дополнительных прокладок. Стальные опорные фланцы с поддерживающей манжетой для обеспечения плавного скатывания сильфона.

Трубопроводы охлаждающей воды на электростанциях и промышленных предприятиях, опреснение, заводы, питьевое водоснабжение, судостроение и насосы, турбины и резервуары для поглощения движений, колебания, шум и вибрации, а также устанавливается как осевой, так и боковой компенсатор застройки поселка.

Максимум. DN 5000

Фланец: Стандартный дизайн в соотв. согласно DIN PN 10, стопорный фланец из S 235 JRG2 (RSt. 37-2) горячеоцинкованный. Другие материалы и сверления возможно по запросу.

Общая длина: Указанная общая длина является стандартной и может быть изменена. (конструкция с несколькими гофрами для большей компенсации расширения возможное).

По вопросам подбора компенсаторов марки Frenzelit просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru