Отгрузка компенсаторов Giorgi Engineering

27.07.2021

АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку резиновых компенсаторов Ду100 и Ду80.

Производитель: Giorgi Engineering Srl (Italy).

Резиновые муфты K-FLEX используются для транспортировки жидкостей под давлением.

Они широко используются во многих отраслях промышленности, поскольку позволяют отказаться от прокладок муфты. Они обладают высокой устойчивостью к усталости и коррозии, а также замечательной акустической демпфирующей способностью. Кроме того, они имеют минимальные осевые габаритные размеры и ограниченный вес.

Муфты K-FLEX с фланцевыми концами

У них есть корпус, сформированный с помощью одной волны большого радиуса. Внешняя поверхность защищена еще одним водонепроницаемым трубчатым слоем эластомера.

Они доступны из EPDM, NBR, Hypalon и VITON, с фланцами из ASTM A 105, ASTM Tp. 304 и 316.

Муфты K-FLEX с штуцерами

Они имеют корпус с двойной волнистой печатью, состоящий из нескольких слоев нейлоновых волокон, переплетенных по диагонали и погруженных в резину, чтобы обеспечить гибкость между слоями. Внутренняя поверхность корпуса, папки и внешняя поверхность покрыты водонепроницаемым трубчатым слоем эластомера, чтобы не допустить проникновения жидкости внутрь и защитить внешнюю поверхность от атмосферных агентов.

Они доступны в EPDM и NBR. По запросу фурнитура может быть из нержавеющей стали или бронзы. Штуцеры могут быть из оцинкованной стали или из AISI 304 или 316.

Антивибрационные соединения K-FLEX

Они имеют цилиндрический корпус из эластомера EPDM. Они устанавливаются в трубах рядом с насосами, компрессорами, клапанами и работающими механизмами, чтобы остановить распространение звуковых волн за счет поглощения небольших вибраций.

В корпусе нет металлических частей, контактирующих с перекачиваемой жидкостью и контрфланцами. Внутри есть пара фланцевых вставок из углеродистой стали. Начиная с DN 80, чтобы противодействовать действию нижней тяги из-за внутреннего давления, пара фланцевых вставок укомплектована внутренними стяжными шпильками из углеродистой стали. Максимальное рабочее давление 10 бар. Постоянная максимальная температура достигает 100 ° C.

Они доступны с фланцами UNI PN 16 или UNI PN 10 и UNI PN 6.

По вопросам подбора и приобретения резиновых компенсаторов просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru