Отгрузка микродозатора с ворошителем марки WAM GROUP MBF 0.42

09.04.2021

АО "ИРИМЭКС произвело отгрузку  микродозатора с ворошителем марки WAM GROUP MBF 0.42.

Микродозаторы с ворошителем MBF особенно хорошо подходят для подачи трудносыпучих порошков и материалов, которые имеют тенденцию к уплотнению. Универсальная модульная система гарантирует соответствие практически всем требованиям заказчика.

Микродозатор MBF для непрерывного дозирования порошков и сыпучих материалов состоит из следующих компонентов: корпус из конструкционного полимера SINT, армированный сталью (опционно: корпус полностью из нержавеющей стали), горизонтально установленный ворошитель, шнековый питатель, установленный под ворошителем, трубчатый корпус питателя, закрывающий выступающую часть, независимые приводы для ворошителя и шнека.

Оптимальная форма корпуса разработана по результатам тестов потока продукта и нагрузки материала. Форма ворошителя и шнека, а также используемые материалы прошли тестирование перед выбором оптимальной комбинации стали и конструкционного полимера SINT.

По запросу поставляются версии микродозаторов MBF для пищевой промышленности, соответствующие требованиям FDA и EN.

Функция
Микродозаторы MBF для непрерывного объемного дозирования порошков и сыпучих материалов особенно хорошо подходят для работы с трудносыпучими материалами, которые имеют тенденцию к уплотнению и налипанию. Согласно пожеланиям заказчика, микродозаторы MBF могут поставляться с альтернативными дозирующим и смешивающим устройствами, а также с серией аксессуаров. Более 40 лет микродозаторы MBF успешно применяются в разнообразных промышленных отраслях, таких как пищевая, строительная, производство пластмасс, химическая, упаковочная, и в сочетании с природными технологиями. 

Опции

  • Питатели изготовлены из материалов, одобренных FDA и EN, пищевого конструкционного полимера SINT или полностью из нержавеющей стали
  • Сертификация ATEX
  • Вертикальный выходной патрубок
  • Пневматический /электрический вибратор
  • Воронки разной формы по запросу в комплекте с системами сводообрушения
  • Труба питателя с покрытием из стандартного или пищевого полимера SINT

По вопросам подбора продукции марки WAM GROUP просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru