Отгрузка переносного фонтана для глаз KRUSMAN KN1540

19.05.2021

АО "ИРИМЭКС" проивзело отгрузку переносного фонтана для глаз KRUSMAN KN1540.

Переносной фонтан для промывки глаз, действующий по гравитационному принципу для подачи воды в двойные насадки для глаз. Устройство подает 53 литра воды в течение 15 минут. Пластиковая емкость может быть установлена различных местах, где нет доступа к центральному водоснабжению. Он должен быть наполнен чистой питьевой водой с добавлением стерилизующих средств. Устройство должно регулярно проверяться и вода должна меняться как минимум каждые 6 месяцев.

Данная модель поддерживается на складе АО "ИРИМЭКС" г. Москва.

АО «ИРИМЭКС» занимается продажей на территории России и стран, входящих в состав СНГ, оборудования для защиты персонала, произведенное шведской компанией Krusman Emergency Showers.

Данный производитель специализируется на выпуске аварийных душей, душевых кабин, раковин самопромывки, фонтанов для глаз, целью установки которых является обеспечение защиты персонала предприятия при возникновении аварий и других форс-мажорных ситуаций.

По вопросам подбора продукции Krusman просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru