Отгрузка продукции Aquestia (A.R.I. Flow Contol)

17.08.2022

АО "ИРИМЭКС" осуществило поставку автоматических воздушных клапанов D-040 израильской марки A.R.I. Flow Control Accessories Ltd.

Наименование оборудования:

1. Клапаны D-040 0.5

АО "ИРИМЭКС" на протяжении более чем 10 лет сотрудничает с компанией A.R.I. Flow Control Accessories Ltd. Нами было реализовано более 300 проектов с применением продукции A.R.I.

A.R.I. с более чем сорокалетним опытом в производстве, обслуживании и разработке является признанным лидером в производстве средств защиты систем перегонки жидкости. Компания производит и поставляет полную линейку клапанов, запорных клапанов и устройств снижения расхода, а также программного обеспечения для анализа колебаний и измерения и размещения воздушных клапанов.

ARI производит оборудования для следующих применений:

  1. Подача воды и обработка сточных вод.
  2. Промышленное использование (водоопреснительные установки, бурение и газовая промышленность, системы горячего водоснабжения).
  3. Сельское хозяйство.Оборудование, разработанное A.R.I., запатентовано в Международном Патентном Бюро.
  4. Оборудование A.R.I. является надежным, долговечным и более доступным в сравнении с другими импортными аналогами.

Для подбора и подготовки технико-коммерческого предложения требуется описать процесс для которого будет применяться оборудование и направить запрос в адрес нашей компании по факсу (495) 783-60-73, (-74) или электронной почте: info@irimex.ru.