Отгрузка продукции FESTO

24.01.2023

АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку партии шиберных задвижек для ГОК.

Данные шиберные задвижки оборудованы пневмоприводами и сестемой промывки.

Пневматический привод арматуры — это устройство, являющееся видом пневматических приводов, служащее для механизации и автоматизации трубопроводной арматуры, применяющееся во многих отраслях промышленности, играя важную роль в технологических системах многих производств. Чаще всего пневмоприводы используются для дистанционного управления арматурой, её открытия и закрытия, а также для определения положения арматуры. Кроме пневматических приводов, существуют гидравлические электрические и электромагнитные арматурные приводы.

В отличие от электрических, пневматические приводы используются в основном для защитной (отсечной) арматуры, в силу своих специфических особенностей, но также имеется возможность арматуру с пневматическим приводом применять в качестве регулирующей. Пневмоприводы используются не так часто, так как требуют монтажа на предприятии специальной компрессорной системы сжатого воздуха.

По вопросам подбора шиберных задвижек для пульпы просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru