Отгрузка продукции Worcester

27.07.2021

АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку партии из 90 шаровых кранов марки Worcester (Англия) для установки на бункер извести к фурме вдувания извести.

Компания Worcester была основана в 1955 году. Она поставляет клапаны по всему миру практически для любого применения. К ним относятся стандартные шаровые краны с фланцами, спецификации ANSI и DIN с уменьшенным и полнопроходным отверстием, трехкомпонентные клапаны для криогенных, высоких давлений, пара, отводных клапанов или пробоотборников, клапаны с высокой степенью целостности, многоходовые конструкции, регулирующие элементы управления или индивидуальные решения.

ДОСТУПНЫЕ ПРОДУКТЫ ВКЛЮЧАЮТ:

ПЛАВАЮЩИЕ ШАРОВЫЕ КРАНЫ - КРИОГЕННЫЙ ШАРОВОЙ КРАН C4, C44, C51
C4, C44, C51 - криогенный шаровой кран из трех частей с фланцем, специально разработанный для работы с жидкими газами, такими как азот и кислород.

ПЛАВАЮЩИЕ ШАРОВЫЕ КРАНЫ (РАЗЛИЧНЫЕ КОНФИГУРАЦИИ)
Плавающие шаровые краны Worcester - это полнопроходные фланцевые и трехкомпонентные шаровые краны с уменьшенным проходом и большим разнообразием конструкций для специального применения в соответствии с требованиями клиентов.

ПОЛНОПРОХОДНЫЕ ШАРОВЫЕ КРАНЫ - CPT
Плавающий регулирующий шаровой кран CPT - это компактный поворотный регулирующий клапан, состоящий из трех частей и фланцевого исполнения, который обеспечивает герметичное перекрытие и регулирование дросселирования.

ИНТРУЗИВНЫЕ МНОГООБОРОТНЫЕ ПРИВОДЫ - СЕРИЯ 75
Электрический привод Flowserve Worcester серии 75 специально разработан для поворотных клапанов, двухпозиционных и регулируемых.

ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ПРИВОДЫ - РЕЙКА И ШЕСТЕРНЯ - WORCESTER F39
Разработанный для обеспечения высокой производительности и надежности благодаря уникальной конструкции направляющего стержня, F39 может использоваться с различными четвертьоборотными клапанами в широком диапазоне применений.

ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ СЕРИИ 72
Электрический привод Flowserve Worcester серии 72 - это мощное, компактное и экономичное средство управления клапанами с пружинным возвратом / отказоустойчивостью, отвечающее требованиям безопасности системы.

По вопросам подбора и приобретения шаровых кранов просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru