Отгрузка ремонтных комплектов для арматуры и приводов Keystone.

09.04.2021

АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузкуремонтных комплектов для арматуры и приводов Keystone.

Компания Keystone выпускает полную линейку дисковых поворотных заслонок: от общепромышленных устройств до заслонок повышенной надежности и высокопроизводительных. Keystone изготавливает надежные поворотные дисковые заслонки более 70 лет, поэтому пользуется репутацией производителя надежных и долговечных устройств с низкими эксплуатационными расходами. Независимое тестирование жизненного цикла продукции показало, что дисковые поворотные заслонки с упругим уплотнением Keystone служат в 2.5 раза дольше, чем аналогичные изделия других компаний.

Компания Emerson предлагает целый спектр дисковых затворов - от моделей общего назначения до моделей для эксплуатации в суровых условиях, используемых для целей изоляции и дросселирования. Сюда входят клапаны с мягким седлом для длительного срока эксплуатации и герметичные отсечки; высокопроизводительные клапаны, пригодные для эксплуатации от криогенных температур до 815°C и давлении по ASME CL1500 (PN 260); клапаны с двойным фланцем до NPS 120 (DN 3000) и линейные клапаны, подходящие для жидкостей, газов и шламов с высокой степенью коррозии.

А так же:

  • Электрический привод Keystone EPI-2. Серия приводов EPI2 включает компактные интеллектуальные четвертьоборотные электрические приводы для точного управления арматурой с крутящим моментом от 35 до 2000 Нм (308 - 17 700 фунт•дюйм).
  • F89 пневматический четверть-оборотный привод.

По вопросам технического подбора продукции Keystone просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru