Отгрузка теплообменников Ридан НН100

11.11.2021

АО "ИРИМЭКС" произвело отгрузку трех теплообменных аппаратов НН-100 марки Ридан (пластины из нержавеющей стали 316L  и  уплотнениями NITRIL).  Аппараты отправились на Урал, будут работать на одном из крупнейших в мире производстве трансформаторной стали.

«Ридан» - ведущий производитель и поставщик теплообменного оборудования в России. Компания обладает полным циклом производства РПТО: все элементы теплообменников выпускаются на собственном производстве в г. Дзержинск. При разработке практических решений специалисты компании используют современное программное обеспечение и опираются на значительный опыт решения инженерных задач в области теплообмена. Это позволяет учитывать все особенности при подборе оборудования, что снижает риски Заказчика на стадии эксплуатации.
На основе многолетнего опыта эксплуатации продукции «Ридан», можно с уверенностью сказать, что теплообменники «Ридан» отлично зарекомендовали себя, благодаря высокому качеству, надежности и конкурентоспособной цене.

Каталог РПТО "РИДАН"

По вопросам подбора и поставки продукции РИДАН просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru