Отгрузка воздушных клапанов марки A.R.I. Flow Control Accessories

29.03.2021

АО «ИРИМЭКС» произвело отгрузку воздушных клапанов марки A.R.I. Flow Control Accessories.

Наименование:

  1. Автоматический воздушный клапан S-050 - единственный в своем роде из производимых в мире клапанов этого класса, обладающий большой пропускной способностью при очень малых размерах и весе. Легкий, компактный, прост и надежен в работе.
  2. Комбинированный воздушный клапан D-040. Является сочетанием кинетического с большим отверстием и автоматического с малым отверстием воздушных клапанов в одном корпусе. Это результат многолетних исследований и экспериментов, итог которых сделал революцию в производстве клапанов.

    Клапан выполняет тройную функцию:

  • удаляет воздух в процессе заполнения системы жидкостью;

  • впускает воздух в период прекращения подачи воды;

  • автоматически выпускает воздух из работающей системы находящейся под давлением.

Отличительная особенность клапана: предупреждение преждевременного закрытия и высвобождение воздуха при давлении свыше 0,8 атм. Конструкция отверстия автоматического клапана препятствует его засорению.
Малый вес, простая и надежная конструкция. Корпус из высокопрочной пластмассы, внутренние детали - из антикоррозийных материалов.

A.R.I. производит и поставляет полную линейку клапанов, запорных клапанов и устройств снижения расхода, а также программного обеспечения для анализа колебаний и измерения и размещения воздушных клапанов.

По вопросам подбора продукции A.R.I. Flow Control Accessories просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru