АО «ИРИМЭКС» произвело отгрузку продукции компании Narvik-Yarway для предприятия масложировой промышленности.

02.06.2020

АО «ИРИМЭКС» произвело отгрузку 4-х пробоотборных кранов марки Narvik-Yarway для предприятия масложировой промышленности.

Пробоотборный кран Narvik-Yarway модель 56 (8103-64 Samplemaster®), Вход: 3/4"NPT-Male x Выход 1/2"NPT-Female, Корпус:A351-CF8M/316Nb/1.4581, набивка: PTFE, Удлинение плунжера R = 50 мм.

Каталог пробоотборных кранов Narvik-Yarway

Ассортимент продукции Narvik-Yarway:

  • запорно-регулирующая арматура – клапаны, которые помогут эффективно управлять технологическими процессами;
  • обратные клапаны;
  • датчики уровня жидкости и электронные системы для контроля уровня воды;
  • термостатические и термодинамические конденсатоотводчики. Обеспечивают нужды для нефтеперерабатывающей, нефтехимической промышленности и энергетики, там, где применятся пар.

Narvik охватывает требования к пароохладителям, пневматические приводы, фильтры с широким спектром моделей, размеров и материалов, для удовлетворения всех технических характеристик энергетики, целлюлозно-бумажной промышленности и технологического газа. Арматура позволяет значительно сократить эксплуатационные затраты и повысить прибыль, благодаря повышению производительности. 

 

За получением технической консультации и технико-коммерческого предложений на оборудование Narvik-Yarway обращайтесь в офис АО "ИРИМЭКС" по телефонам +7 (495) 783-60-73 или +7 (495) 783-60-74 или по электронной почте info@irimex.ru.