АО «ИРИМЭКС» произвело поставку продукцию компании WAMGROUP.

29.05.2020

АО «ИРИМЭКС» произвело отгрузку фильтра компании WAMGROUP для нужд фабрики асбокартонных изделий.

Наименование фильтра: FN/C.2.J.07.S/2.+.F.1.+/PH.+/1.1.2.+.+/C.+.++/P WAMFLO.

Версия WAMFLO для пищевой промышленности имеет конструкцию, обеспечивающую полное отсутствие остатка пыли. WAMFLO поставляется с встроенной электронной панелью, позволяющей управлять циклами очистки в соответствии с конкретными требованиями рабочего процесса. Подходит для эксплуатации во взрывоопасных средах.

Итальянская компания WAMGROUP разрабатывает и производит оборудование для обращения с сыпучим материалом и для его обработки и в этой области достигла лидирующей позиции. Штат сотрудников WAMGROUP на данный момент насчитывает более 1600 человек, работающих по всему миру.

АО «ИРИМЭКС»  предоставляет весь спектр 

продукции этой компании в России и странах СНГ. Сотрудники с высокой квалификацией ответят на любой запрос клиентов и окажут им техническую поддержку по таким направлениям оборудования, как  фильтрация и аспирация, разгрузка сыпучих материалов, их транспортировка и дозировка, запорные элементы для сыпучих материалов, индикаторы давления и уровня, вибраторы, увлажнители, компоненты пневмотранспорта, оборудование для сводообрушивания, сепараторы, грануляторы и смесители.

По вопросам технического подбора оборудования WAM просим Вас обращаться в офис компании АО «ИРИМЭКС»:  по телефону (495) 783-60-73 (многокан.), факсу (495) 783-60-74 (многокан.) или электронной почте info@irimex.ru