Компрессорное оборудование BAUER

16.02.2012

Продукция немецкого концерна BAUER Kompressoren GmbH служит определенным эталоном качества в компрессорном мире и достаточно хорошо известна в России и Казахстане. "ИРИМЭКС" представляет всю гамму моделей компрессоров Bauer, которые имеют гарантированное качество, надежность и высокие эксплуатационные характеристики.

На все модели компрессоров предусмотрен регламент технического обслуживания 500, 1000 и 2000 часов, поставляются необходимые комплекты ЗИП.

Компания BAUER предлагает полную палитру компрессоров среднего и высокого давления для воздуха и газов, а также сопутствующие компоненты. Компрессоры применяются в подводном спорте, при пожаротушении, в медицине, при проведении научных исследований, а также в промышленности – например, на электростанциях, в испытательном оборудовании, в области сейсмологии, для газоулавливания и переработки пластмасс.

Сжатый природный газ (СПГ) является разумной с точки зрения экологии альтернативой бензину и дизельному топливу; он в состоянии совершить переворот в области городского общественного транспорта. Тем не менее, для заправки под высоким давлением требуются безопасные и надежные заправочные станции. Компрессорные установки компании BAUER работают по всему миру с одинаковыми надежностью и качеством.

 

Компания ROTORCOMP, входящая в Группу BAUER, разрабатывает, конструирует, изготавливает компрессорные блоки, компактные компрессорные модули, специальные агрегаты и компоненты к ним, а также продает их исключительно предприятиям-изготовителям промышленного оборудования во всем мире.

Группа компаний BAUER Group в настоящий момент:
  • BAUER Holding
  • Винтовые компрессоры ROTORCOMP
  • Завод BAUER в Мюнхене
  • UNICCOMP – компрессорные блоки
Мы будем рады предложить всем клиентам из Республики Казахстан и России компрессорное оборудование BAUER.

В случае возникновения вопросов просим обращаться в нашу компанию, заполнив опросные листы или подробно описав техническую задачу. В приложенных файлах Вы можете ознакомиться с основными сферами применения компрессорного оборудования BAUER.